Resultado de licitación
BOMBA AGUA BEBIDA Y RECIRCULADORA AGUA CALIENTE
Código 151eb5a1-9535970 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Michele | Power Service
- Monto adjudicado
- CLP 9.588.372
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Michele | Power Service
RUT 762652919
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR BOMBA DE AGUA DE BEBIDA Y RECIRCULADORA DE AGUA CALIENTE DE LA UNIDAD MARÍTIMA OPV. TORO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y SUS ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 9.588.372 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.