Resultado de licitación
ADQUISICION DE LIBROS DE ESTANDARES PARA 3° Y 4° BASICOS DE LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código 151fb832-9350140 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Editorial Crecer Pensando | Editorial CP
- Monto adjudicado
- CLP 16.806
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Editorial Crecer Pensando | Editorial CP
RUT 763876314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LIBROS DE ESTÁNDERES DEL APRENDIZAJE DE MATEMÁTICA PARA ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ FINANCIAMIENTO LEY SEP. | 1 Unidad | CLP 16.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.