Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL RP-4017 DE CARGO DE LA TENENCIA CARRETERAS, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS CACHAPOAL N° 11.
Código 151fcb81-9281105 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.155.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
INGECORN | INGECORN_EIRL
RUT 763192814
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL RP-4017 DE CARGO DE LA TENENCIA CARRETERAS, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS CACHAPOAL N° 11. | 1 Unidad | CLP 4.155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.