Resultado de licitación
LUMINARIAS Y REPOSICION CIELO SAN LUIS 10032064
Código 1520a9f4-9592371 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS PABLO | CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 23.606.540
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS PABLO | CONSTRUCTORA
RUT 770973120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS CIVILES CAMBIO DE LUMINARIAS ESPACIOS COMUNES, PINTURA Y REPOSICIÓN DE CIELO PRIMER PISO CESFAM SAN LUIS (SOLPED 10032064) | 1 Unidad | CLP 23.606.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.