Resultado de licitación
CALZADO DE SEGURIDAD PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES
Código 1523824e-9647278 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.912.781
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
RUT 778588897
Central Griferias ltda. | Central Griferias ltda.
RUT 772875401
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ISPSEG LTDA
RUT 778108364
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
Hector Ignacio | Merida Seguridad Industrial
RUT 763648451
SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.
RUT 995109107
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CALZADO DE SEGURIDAD PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Kit | CLP 5.912.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.