Resultado de licitación
REPARACIÓN BALCONES PEDRO DE VALDIVIA 1889
Código 1527fb41-9309957 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS DE VIVIENDAS ECONOMICAS SPA | DECOVEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.306.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS DE VIVIENDAS ECONOMICAS SPA | DECOVEC SPA
RUT 76836902K
EMPRESA CONSTRUCTORA SLB SPA | Ingeniería y Construcción SLB Spa
RUT 771639542
Francisco Javier | FULLPAINTING2023
RUT 76529066K
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO POR "REPRACIÓN DE BALCONES, CORNISAS Y MARQUESINAS COMUNIDAD PEDRO DE VALDIVIA 1889" | 1 Unidad | CLP 16.306.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.