← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S34-24/DIRECCION DE TURISMO/SERVICIO DE PRODUCCION TALLER MURALISMO EN REALIDAD VIRTUAL

Código 1528b22c-9448049 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESTEFANI CAROLINA GONZALEZ BARRA | ESTEFANI CAROLINA GONZALEZ BARRA

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTEFANI CAROLINA GONZALEZ BARRA | ESTEFANI CAROLINA GONZALEZ BARRA

RUT 194790023

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION TALLER MURALISMO EN REALIDAD VIRTUAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1528b22c-9448049? | GanaLicitaciones.cl