Resultado de licitación
PTR N 720 REALIZAR PLAN PILOTO LIDAR
Código 15297de7-9435382 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAPAS DIGITALES S A | XYGO
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAPAS DIGITALES S A | XYGO
RUT 966671300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plan Piloto levantamiento LIDIAR, altura cables de Telecomunicaciones y/O escombros aéreo en aceras y cruce de calzadas, de acuerdo a especificaciones tecnicas de PTR N°720 adjunto | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.