Resultado de licitación
SUMINISTRO DE DIESEL Y GASOLINA - MUNICIPALIDAD DE COLCHANE
Código 1529f26d-9654493 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA DEL DESIERTO SPA | INDES
- Monto adjudicado
- CLP 62.575.200
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA DEL DESIERTO SPA | INDES
RUT 778430274
Williams Mario | Williams Mario
RUT 768796629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Combustible diesel y gasolina nacional.- | 1 Unidad | CLP 62.575.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.