← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESCENARIOS MÓVILES PARA TALLERES EXTRA ESCOLARES DE ESCUELA ESPAÑA LOS ÁNGELES

Código 152a295b-9618428 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | CARPAS VALPARAISO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.603.200
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | CARPAS VALPARAISO LIMITADA

RUT 761208519

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA

RUT 766973779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ESCENARIOS MÓVILES PARA TALLERES EXTRA ESCOLARES DE ESCUELA ESPAÑA, LOS ÁNGELES1 GlobalCLP 12.603.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 152a295b-9618428? | GanaLicitaciones.cl