Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN PARA ACTIVIDADES ENMARCADAS EN CELEBRACIÓN Y CONMEMORACIÓN DE UN NUEVO ANIVERSARIO PATRIO AÑO 2024
Código 152e3997-9424092 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA
RUT 764956877
PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y RADIO PEDRO ANDRÉS RIQUELME RIFFO E.I.R.L. | ARRIBA EVENTOS
RUT 763311511
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de amplificación para actividades enmarcadas en celebración y conmemoración de nuevo aniversario patrio año 2024, los días 17.09.24 en horario de 13:0 hrs y 18:00hrs y el día 18.09.24 de 10:00hrs, según anexto técnico que se adjunta | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.