← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACIÓN YO MATENCION INTEGRAL CAMIONES ESPECIALES 2DO LLAMADO

Código 152fd95a-9208851 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CYM SERVICIOS SPA | CyM Servicios

Monto adjudicado
CLP 212.180
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CYM SERVICIOS SPA | CyM Servicios

RUT 77103327K

JUAN CLAUDIO MANCILLA OLAVE | OVERHAUL

RUT 79649252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HH TALLER ESPECIALIDADES1 Hora/HombreCLP 48.000
HH TALLER AYUDANTE1 Hora/HombreCLP 32.000
HH EN TERRENO ESPECIALIDADES1 Hora/HombreCLP 48.000
HH EN TERRENO AYUDANTE1 Hora/HombreCLP 32.000
HH EN VIAJE ESPECIALIDADES1 Hora/HombreCLP 25.000
HH EN VIAJE AYUDANTE1 Hora/HombreCLP 25.000
VALOR POR KM PARA ASISTENCIA EN TERRENO CAMIONETA1 UnidadCLP 1.090
VALOR POR KM PARA ASISTENCIA EN TERRENO CAMION1 UnidadCLP 1.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.