Resultado de licitación
ASESORÍA TÉCNICA ESPECIALIZADA
Código 15327005-9243464 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Ingenio Empresario | Ingenio
RUT 767000626
RIQUELME & SANCHEZ ABOGADOS LIMITADA | RS abogados
RUT 777197827
SH ABOGADOS Y CONSULTORES SPA | SALAZAR HIDALGO ABOGADOS
RUT 775701188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ASESORÍA TÉCNICA ESPECIALIZADA PARA TRABAJADORES Y TRABAJADORAS CULTURALES EN MATERIAS LABORALES. | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.