Resultado de licitación
MANGUERA COLAPSABLE FUELFLEX 4” DE 200 MTS
Código 15327b00-9378099 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 70.453.600
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
Polysolutions | Polysolutions SpA
RUT 762799782
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANGUERA COLAPSABLE FUELFLEX 4” DE 200 MTS CON SUS CORRESPONDIENTES ACOPLES CAM LOCK | 1 Unidad | CLP 70.453.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.