Resultado de licitación
VITRINA CLINICA PARA ALMACENAMIENTO DE VACUNAS DESTINADA AL CESFAM DR. JORGE SABAT. SOLICITUD Nº 38021-2024
Código 1533cdf5-9320135 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.685.201
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
Cromtek SPA | Cromtek SPA
RUT 761223437
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
LORTECH SPA | Lortech
RUT 766305733
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VITRINA CLINICA PARA ALMACENAMIENTO DE VACUNAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y FORMULARIO OFERTA ECONOMICA, ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.685.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.