← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y LOGÍSTICA PARA

Código 15350d9b-9631283 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios

Monto adjudicado
CLP 48.780.000
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios

RUT 160055812

PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA E.I.R.L. | PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA

RUT 780186755

Ganador

Rodrigo Sergio | Mirandaprod EIRL

RUT 762626179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y LOGÍSTICA PARA LA FIESTA DE LA NARANJA 2026, VILLA ALEGRE1 GlobalCLP 48.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15350d9b-9631283? | GanaLicitaciones.cl