← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACIÓN DE SISTEMAS ALARMAS EDIFICIO CONSISTORIALEXP 19224DC N°917 ear.

Código 1536d341-9195978 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó divesgo s.a. | DIVESGO

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

divesgo s.a. | DIVESGO

RUT 768675805

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACIÓN DE SISTEMAS DE ALARMAS EDIFICIO CONSISTORIAL AÑO 2023 según requerimientos de Anexo N°1.se indica visita a terreno obligatoria.1 GlobalCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1536d341-9195978? | GanaLicitaciones.cl