Resultado de licitación
S21-24/DIRECCION DE TURISMO/CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA OPTIMIZACION SITIO WEB DESTINOTEMUCO.CL
Código 1536ebd9-9384099 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DIGITAL PROYECTO SEIS SPA | Proyecto Seis
- Monto adjudicado
- CLP 3.151.261
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DIGITAL PROYECTO SEIS SPA | Proyecto Seis
RUT 768874743
USERCODE SPA | USERCODE
RUT 773474648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA OPTIMIZACION SITIO WEB DESTINOTEMUCO.CL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.151.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.