Resultado de licitación
REPARACION Y RESTAURACIÓN DE ESPACIOS RECREATIVOS EN PLAZA GIRASOL PROYECTO COMUNITARIO
Código 153738a2-9433035 · CORP NACIONAL FORESTAL | XV Región - Oficina Regional Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GCA CONSTRUCTORA SPA | GCA CONSTRUCTORA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.798.345
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GCA CONSTRUCTORA SPA | GCA CONSTRUCTORA SPA
RUT 777152572
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
TAKAY | CONSTRUCTORA TAKAY
RUT 764756924
V & V SERVICIOS INTEGRALES Y CONSTRUCCION SPA | V & V Spa
RUT 769802088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y RESTAURACIÓN DE ESPACIOS RECREATIVOS EN PLAZA GIRASOL, PROYECTO COMUNITARIO | 1 Unidad Internacional | CLP 2.798.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.