← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de impresoras para la Unidad

Código 15386654-9632644 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA

Monto adjudicado
CLP 5.442.800
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA

RUT 774459006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de impresoras y fotocopiadoras según Anexo A (especificaciones técnicas) y bases de licitación adjuntas1 UnidadCLP 5.442.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15386654-9632644? | GanaLicitaciones.cl