← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 242 de 2022 “HABILITACION DE DISPOSITIVOS TECNOLOGICOS PEATONALES DAP Y SENSORES Y DEMARCACION Y SEÑALETICA PARA SENSORES VEHICULARES”.

Código 1538ff1e-9121305 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 42.122.350
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE DISPOSITIVOS TECNOLOGICOS PEATONALES DAP Y SENSORES Y DEMARCACION Y SEÑALETICA PARA SENSORES VEHICULARES, de acuerdo a especificaciones técnicas1 UnidadCLP 42.122.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1538ff1e-9121305? | GanaLicitaciones.cl