← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Maquinas de ejercicios. Programa Promoción de Salud Ítem Plazas Saludables

Código 153ab470-9238516 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.460.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elíptica doble infantil según especificaciones técnicas adjuntas. Sin instalación y con despacho incluido1 UnidadCLP 560.000
Elíptica doble para adultos según especificaciones técnicas adjuntas. Sin instalación y con despacho incluido1 UnidadCLP 600.000
Máquina de flexión de piernas para adultos según especificaciones técnicas adjuntas. Sin instalación y con despacho incluido1 UnidadCLP 500.000
Máquina de pectorales dobles según especificaciones técnicas adjuntas. Sin instalación y con despacho incluido1 UnidadCLP 800.000
Caminador aéreo doble según especificaciones técnicas adjuntas. Sin instalación y con despacho incluido1 UnidadCLP 500.000
Maquina de elongación de cintura según especificaciones técnicas adjuntas. Sin instalación y con despacho incluido.1 UnidadCLP 500.000
Barras de flexiones según especificaciones técnicas adjuntas. Sin instalación y con despacho incluido1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 153ab470-9238516? | GanaLicitaciones.cl