← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. DE DIFUSION RADIAL PROMOCION DEL DESTINO

Código 153cfb4b-9271524 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORDILLERA SPA | Agencia de Publicidad Cordillera SpA

Monto adjudicado
CLP 3.915.100
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORDILLERA SPA | Agencia de Publicidad Cordillera SpA

RUT 774045414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIFUSION RADIAL PARA PROMOCION DEL DESTINO TURISTICO DE LA COMUNA DE VILLARRICA, SEGUN FICHA TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 3.915.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 153cfb4b-9271524? | GanaLicitaciones.cl