Resultado de licitación
MEJORAMIENTO FERROCARRIL
Código 153d21c7-9625911 · FUNDACION CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | FUNDACION CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó stronger ltda | stronger ltda
- Monto adjudicado
- CLP 25.248.390
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
stronger ltda | stronger ltda
RUT 770937701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIEBTO ERROCARRIL TOCOPILLA, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 25.248.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.