← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Alumbrado Publico Municipal Placilla

Código 153f13a4-9512167 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Ingesco | Ingesco

Monto adjudicado
CLP 11.176.470,54
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingesco | Ingesco

RUT 768353050

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y Reparación de Alumbrado Publico comuna de Placilla1 UnidadCLP 11.176.470,54

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 153f13a4-9512167? | GanaLicitaciones.cl