← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA UNIDADES EDUCATIVAS DEPENDIENTES DEL SS .O´HIGGINS.

Código 153f60b0-9284126 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio Bienestar del personal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.866.252
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estante modular N° 5 Norma JUNJI, estructura melamina blanca 15 mm con fondo durolac, pintura etoxica. Medidas Largo 126 cms, alto 80 cms, profundidad 30 cms.4 Unidad no definidaCLP 162.673
Estante modular N° 6 norma JUNJI, estructura de madera blanca 15 mm. con fondo durolac, pintura etoxica. Medidas: 120x 30 x80 cms4 Unidad no definidaCLP 162.673
Estante modular contenedor sala cuna. modelo en adjunto Medidas: 95x93x50cms2 Unidad no definidaCLP 315.232
Modular Locker 9 espacios. Medidas: Alto 100cms alto, 90 cms ancho, profundidad 40 cms2 Unidad no definidaCLP 151.970
Contenedor Modular sala cuna norma JUNJI Medias: 93x93x50 cms.2 Unidad no definidaCLP 315.232

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 153f60b0-9284126? | GanaLicitaciones.cl