Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE OFICINA PROVINCIAL CONCEPCIÓN
Código 15407d6e-9676687 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 36.699.600
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
INTEGRAL SOLUTIONS COMPANY SPA | INTEGRAL CLEANING SOLUTIONS SPA
RUT 779247899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DE OFICINA PROVINCIAL CONCEPCIÓN, Temporadas 2026-2028” | 1 Unidad | CLP 36.699.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.