Resultado de licitación
Producción evento cierre concurso Reina del Mar
Código 1542349a-9631753 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup
- Monto adjudicado
- CLP 30.385.758
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup
RUT 761405659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de PRODUCCIÓN DE EVENTOS actividad cierre del Concurso Reina del mar 2026, para el día 9 de febrero 2026, en el Centro de Vinculación Empormontt. Considerando el valor asociado de los 23 ítems, objetos del servicio requerido según los TTR. | 1 Unidad | CLP 30.385.758 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.