Resultado de licitación
REPARACION Y MEJORAMIENTO DE TECHUMBRES
Código 154271af-9489904 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACRÔP SPA | ACRÖP
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ACRÔP SPA | ACRÖP
RUT 767006454
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
COMERCIALIZADORA NYC SPA | comercializadora NYC
RUT 780465026
CONSTRUCTORA DEL POZO SPA | constructora del pozo
RUT 76745662K
CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA
RUT 768756848
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
RUT 773123756
PSAT ALQUIHUE LIMITADA | ALQUIHUE LTDA
RUT 769446346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO POR TRABAJO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE EN 02 VIVIENDAS FISCALES | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.