Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA EJECUCIÓN DE PROYECTO DE EDUCACIÓN MEDIOAMBIENTAL, CON 3 CICLOS REFERIDOS SEGÚN DETALLA SP 1775, SECPLAN, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 15432fea-9244309 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Fundación Mingako | Fundación Mingako
RUT 651211190
Fundación Raíz | Fundación Raíz
RUT 65135434K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA EJECUCIÓN DE PROYECTO DE EDUCACIÓN MEDIOAMBIENTAL, CON 3 CICLOS REFERIDOS A: AGROECOLOGÍA URBANA, SALUD COMUNITARIA Y MEDICINA NATURAL, Y, CONSTRUCCIÓN DE MUROS VERDES COMUNITARIOS SEGÚN DETALLA SP 1775 | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.