Resultado de licitación
servicio de reparación y actualización de red eléctrica del Club Militar de Campo San Pedro
Código 1543f1d0-9213205 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Concepción" BSoc · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FREDDY FIERRO FUENTES | Cristian Freddy Fierro Fuentes - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.895.050
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN FREDDY FIERRO FUENTES | Cristian Freddy Fierro Fuentes - Casa Matriz
RUT 115721550
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
R&S INGENIERIA Y OBRAS CIVILES SPA | RyS Ingeniería
RUT 772628919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la contratación del servicio de reparación y actualización de red eléctrica del Club Militar de Campo San Pedro, Instalación Recreacional dependiente de la Zona de Bienestar Concepción. | 1 Unidad | CLP 1.895.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.