Resultado de licitación
TPG- APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE OBRAS DE MITIGACIÓN ACCESIBILIDAD MÓDULO SALAS TERAPEUTICAS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN
Código 15488f4d-9239818 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 145.110.310
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA | MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA
RUT 766336221
SOLUCIONES INTEGRALES DE INGENIERIA INSERPRO SPA | INSERPRO SPA
RUT 77110956K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "OBRAS DE MITIGACIÓN ACCESIBILIDAD MÓDULO SALAS TERAPEUTICAS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN”. (detalle en bases) | 1 Global | CLP 145.110.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.