Resultado de licitación
Servicio de montaje, exhibición y conversatorio de obra de teatro en el Teatro Municipal de Ovalle
Código 154945ac-9451467 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JE PART PRODUCCIONES SPA | JE PART PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JE PART PRODUCCIONES SPA | JE PART PRODUCCIONES
RUT 77833514K
PHANTOM TEATRO LIMITADA | Phantom Limitada
RUT 777129422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de montaje, exhibición y conversatorio de obra de teatro en el Teatro Municipal de Ovalle. | 1 Unidad no definida | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.