Resultado de licitación
SERVICIOS DE DESAYUNOS
Código 154ae03a-9317786 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMAPOLA PRODUCCIONES SPA | AMAPOLA PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AMAPOLA PRODUCCIONES SPA | AMAPOLA PRODUCCIONES SPA
RUT 769644342
BANQUETERIA OSCAR | OSCAR
RUT 763067491
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad requiere: Servicio de desayunos. Ver solicitud de materiales Nº 1200/R-09/10/2024. Administración Municipal/Departamento de Relaciones Públicas. | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.