← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES.

Código 154b54a7-9466208 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES TURAVION SPA | Turavion SpA

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA DE VIAJES TURAVION SPA | Turavion SpA

RUT 809894002

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

Turismo Esquerre Ltda | Turismo Esquerre Ltda

RUT 832771007

TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.

RUT 796987901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES PARA CARABINEROS DE CHILE.1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 154b54a7-9466208? | GanaLicitaciones.cl