Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TONER PARA EL DEPARTAMENTO DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN Y LICENCIAS DE CONDUCIR SEGUNDO LLAMADO
Código 154c21af-9382232 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CATIRE SPA | COMERCIAL CATIRE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.375.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL CATIRE SPA | COMERCIAL CATIRE SPA
RUT 776779229
LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET
RUT 105316976
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TONER PARA EL DEPARTAMENTO DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN Y LICENCIAS DE CONDUCIR SEGUNDO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 9.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.