← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de rep. y mantenimiento de inmuebles Angol

Código 154e1012-9382982 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MARTÍN EDUARDO PÉREZ DEL POZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA PEREZ DEL POZO

Monto adjudicado
CLP 67.186.871
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA MARTÍN EDUARDO PÉREZ DEL POZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA PEREZ DEL POZO

RUT 763038688

Ganador

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO

RUT 142076853

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de reparación y mantenimiento de las instalaciones e inmuebles ubicados en la Guarnición de Angol, dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”.1 UnidadCLP 67.186.871

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 154e1012-9382982? | GanaLicitaciones.cl