Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN AÑO NUEVO 2024-2025 CAUQUENES
Código 154ea6b3-9480630 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó RAÚL OSVALDO TAPIA MENDOZA | www.imagenproducciones.cl
- Monto adjudicado
- CLP 28.268.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAÚL OSVALDO TAPIA MENDOZA | www.imagenproducciones.cl
RUT 105725183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA, SONIDO, ILUMINACIÓN Y OTROS DE ACUERDO A TÉRMINOS DE REFERENCIA Y FICHA TÉCNICA ADJUNTOS, PARA CELEBRACIÓN AÑO NUEVO 2024-2025 | 1 Global | CLP 28.268.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.