← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CICLOVIA CAMINO UTACO, ANGOL

Código 154f27a1-9251679 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L | Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L

Monto adjudicado
CLF 12.134,19
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L | Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L

RUT 763806650

CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402

RUT 771871402

Constructora Servisan Ltda. | Constructora Servisan Ltda.

RUT 772586108

GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman

RUT 770250072

Nicol Estefany | CONSTRUCTORA MOCAT LIMITADA

RUT 769491589

PRISMA CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Prisma Construcción

RUT 765412161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 154f27a1-9251679? | GanaLicitaciones.cl