Resultado de licitación
ADQUISICION PANTALLA LED 3 X 2 PARA ACTIVIDADES DE
Código 15506f8e-9285694 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO FLORES SOPORTES PARA MONTAJES AUDIOVISUALES E.I.R.L. | Soportes Audiovisuales
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO FLORES SOPORTES PARA MONTAJES AUDIOVISUALES E.I.R.L. | Soportes Audiovisuales
RUT 76457933K
BH INVERSIONES | Led Planet
RUT 762919095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION PANTALLA LED 3X2 PARA ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE GRANEROS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.