Resultado de licitación
REPARACIÓN DEPTO.INSTITUCIONAL 314 - IPS RANCAGUA
Código 1550b42f-9187317 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.692.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
RUT 76820733K
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel
RUT 86968037
SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA
RUT 771226639
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEPTO.INSTITUCIONAL 314 - IPS RANCAGUA | 1 Unidad | CLP 3.692.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.