← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ESTACIONAMIENTOS REGULADOS

Código 15511068-9213679 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Pacheco | Constructora Pacheco

Monto adjudicado
CLP 525.438.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Pacheco | Constructora Pacheco

RUT 770448565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de estacionamientos regulados en vías publicas, comuna de Tomé según bases administrativas, especificaciones técnicas formatos de propuestas anexos, planos y demás antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 525.438.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15511068-9213679? | GanaLicitaciones.cl