← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN ALARMAS COMUNITARIAS 2025 MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE.

Código 15546c0d-9595048 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA SD | INGENIERIA SD

Monto adjudicado
CLP 16.806.720
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA SD | INGENIERIA SD

RUT 763006581

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN ALARMAS COMUNITARIAS 20251 GlobalCLP 16.806.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15546c0d-9595048? | GanaLicitaciones.cl