← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

76/INT/CGS/ADQUISICIÓN DE MAQUINAS DE EJERCICIO PARA GIMNASIO DEL COMANDO DE PERSONAL

Código 15561b79-9667800 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMPsport

Monto adjudicado
CLP 71.393
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMPsport

RUT 761542311

Ganador

MUNDO ACTIVO | COMERCIALIZADORA BALANCE SpA

RUT 766962998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Agarre Manilla Simple de Acero - Accesorio Polea (Unidad) / marca Obelix o equivalente1 UnidadCLP 12.596
Agarre Remo Neutro - Accesorio Polea Obelix o equivalente1 UnidadCLP 16.798
Soga de Tríceps - Accesorio Polea Obelix o equivalente1 UnidadCLP 16.798
Barra Pulldown "D" Grip - Accesorio Polea marca Obelix o equivalente.1 UnidadCLP 25.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15561b79-9667800? | GanaLicitaciones.cl