Resultado de licitación
Contratación de servicio de instalación eléctrica - Solicitud N 76971- CC95
Código 1558862a-9412113 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIA EN CONSTRUCCIONES, SERVICIOS DE INGENIERI | INPROVAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.089.269
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIA EN CONSTRUCCIONES, SERVICIOS DE INGENIERI | INPROVAL SPA
RUT 763177211
ELECTRIC BLESSING MUÑOZ SPA | Electric
RUT 77561174K
PATRICIA ISABEL | PATRICIA ISABEL
RUT 770419948
TEXES SPA | TEXES
RUT 773760284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de instalación eléctrica | 1 Unidad | CLP 2.089.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.