Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACION DEL SISTEMA DE CIRCUITO ELÉCTRICO PARA EL INMUEBLE PROPIEDAD DEL FONDO PARA HOSPITALES DE CARABINEROS DE CHILE UBICADA EN ANTONIO VARAS N°2416 ÑUÑOA - Readjudicada en Id 4642-147-R126
Código 15590512-9594817 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adolfo | Adolfo
- Monto adjudicado
- CLP 26.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Adolfo | Adolfo
RUT 761565214
CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA
RUT 760979023
Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda
RUT 761967509
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa
RUT 761965263
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DEL SISTEMA DE CIRCUITO ELÉCTRICO PARA EL INMUEBLE, PROPIEDAD DEL FONDO PARA HOSPITALES DE CARABINEROS DE CHILE, UBICADA EN ANTONIO VARAS N°2416, ÑUÑOA | 1 Global | CLP 26.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.