Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEL NIVEL CENTRAL DEL MINISTERIO
Código 155be479-9410965 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.902.512
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
RUT 761001965
BIOSERVICIOS INDUSTRIALES SPA | BIOSERVICIOS
RUT 779095940
COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
RUT 651585996
INGENIERIA Y GESTION DE PROCESOS MAKERSOLUTIONS SPA | Grupo Maker
RUT 760620491
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
Sociedad de Servicios Eleggua limitada | ELEGGUA
RUT 772371624
SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda
RUT 762024365
WENDY SILVANA LÓPEZ AGUIRRE | SERVICIOS PREMIO
RUT 125076173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO DEL NIVEL CENTRAL DEL MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | 1 Unidad | CLP 6.902.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.