← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION ELECTRICA CON SUMINISTRO DE REPUESTOS MULTIMARCAS

Código 155cd8ca-9584950 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS GUILLERMO MEDINA BOETTCHER | mecval

Monto adjudicado
CLP 129.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ LUIS GUILLERMO MEDINA BOETTCHER | mecval

RUT 129948450

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mano de obra jornada normal1 HoraCLP 32.000
Mano de obra en terreno jornada normal1 HoraCLP 32.000
Mano de obra en taller fiscal1 HoraCLP 32.000
Mano de obra en viaje1 HoraCLP 32.000
Uso de vehículo para terreno1 Unidad no definidaCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 155cd8ca-9584950? | GanaLicitaciones.cl