Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUGUETES DE NAVIDAD 2024 PARA LA COMUNA DE YERBAS BUENAS
Código 155f595d-9468816 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MB SPA | IMPORTADORA MB
- Monto adjudicado
- CLP 8.270.220
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA MB SPA | IMPORTADORA MB
RUT 771518141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN CONDICIONES DE LA LICITACIÓN (TABLA JUGUETES POR RANGO DE EDAD) | 1 Unidad | CLP 8.270.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.