Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN ALCANTARILLADO Y PLANTA LEYDA
Código 155f5db1-9335752 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena | Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena
- Monto adjudicado
- CLP 1.830.605.414
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena | Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena
RUT 762691957
EMPRESA CONSTRUCTORA REYES Y REYES SA | EMPRESA CONSTRUCTORA REYES Y REYES SA
RUT 769031308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN ALCANTARILLADO Y PLANTA DE TRATAMIENTO, SECTOR LEYDA, SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 1.830.605.414 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.